ФлуДилк@

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФлуДилк@ » для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » как ВАМ НАШ форум?


как ВАМ НАШ форум?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

не бойтесь не забаню

0

2

расскажите о своих впечатлениях о нашем форуме...

0

3

Ну, форум отличный. С админками связаться просто. Дизайн обновляется часто, посетитедли есть. Чего ещзё надо?

0

4

_вСеМ_нА_зЛо_ написал(а):

ева ху а ю?

baby_janny написал(а):

_...К@Тю}{@..._эт шохова

_вСеМ_нА_зЛо_ написал(а):

дай её асю

baby_janny написал(а):

_...К@Тю}{@..._
уже
Подпись автора

_вСеМ_нА_зЛо_ написал(а):

угу))

Я на это закрывая глаза потомучто это я все удаляю :P

0

5

Хех,ну я садистка...
*АДМИНАМ ФЛУДИТЬ ВСЕГДА И ВЕЗЬДЕ МОНА!!!*

0

6

И, простите, конечно, но в правилах сказано, что я имею право выражать своё отношение к администраторам и самому форуму на те6мах, специально для этого предназначенных. То есть вы не имеете право, как либо меня наказывать. Это во-первых, а во-вторых, как вы можете нарушать правила. Вы же администраторы. Вы же сами ругаетесь и сами пишете с ошибками, то есть снижаеете свою собственную репутацию (что мягко скажем, незаметно). Заметьте, я не наезжаю и не "качу бочку" на кого-либо, я просто констатирую факты.

0

7

И ещё один вопросик. Где, вы увиедли флуд в моих репликах? Самореклама - это название темы, соответственно я не отклонилась от темы и дела.

0

8

Блин,Женя опять забаню!!!

0

9

за что?

0

10

За занудство

0

11

Это правилами не оговорено. Ты не имеешь право, я всего лишь снимаю с себя обвинения и указываю на то, что по моему мненияю следует исправить на форуме.

0

12

ох,Жека забаню...просто задрала.а я админ.що хачу то и делаю

0

13

Администраторы, которые размещают правила, ОБЯЗАНЫ их придерживаться. Если хочешь, можем устроить социальный опрос населения и тогда уже по результатам ты решишь банить меня или нет. К тому же я могу связаться с тобрй другими способами, и то что ты меня забанишь не избавит тебя, от моих реплик в таком духе.

0

14

Просто ответьте на мой вопрос про флуд, Валерия олеговна, и я может быть не буду придираться. Или опровергните мои доводы, если уж они Вам так не нравятся.

0

15

нормальный)) только с аватаркой замучилась, почему-то не меняется...А то все чикки))

0


Вы здесь » ФлуДилк@ » для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » как ВАМ НАШ форум?